Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Осетинская организация "Алания" посетила детский дом Сочи

Возврат к списку
559 559 28.10.2011

Гостям здесь всегда рады. А когда они приходят с подарками - это вдвойне приятно. Памперсы, средства гигиены, фотоаппарат, холодильная камера - все, что так необходимо для жизни малышей и для работы сочинского специализированного Дома ребенка.

"В рамках празднования Дней культуры Осетии в городе Сочи был проведен благотворительный аукцион - средства, вырученные от продажи картин, пошли на приобретение подарков для детей-сирот. Кроме того, наши дети получили радость общения. Они редко видят мужчин и получили новый жизненный опыт. Увидели, что все их любят. И помогают им жить долго, счастливо, весело, дарят им прекрасные моменты". Ольга Шиянова, главный врач сочинского специализированного Дома ребенка.

В Республике Осетия тоже есть детские дома - их четыре. "Брошенные дети - это общая беда, общая проблема для всей страны, считают представители осетинской диаспоры, и решать ее нужно всем вместе. Надо отрывать от души, от кармана и помогать всем миром. Не надо быть равнодушным к этим детям. Надо быть рядом и помогать. Я в первый раз здесь, и теперь буду помогать этому Дому ребенка. От общества не должно быть так мало внимания. Я призываю всех предпринимателей, кто имеет возможность, помогать этому детскому дому". Анатолий Маргиев, председатель Сочинской национальной культурной осетинской организации "Алания".

Мужчины - редкие гости в доме ребенка. Неудивительно, что девчонки поначалу с недоверием отнеслись к представителям сильного пола и даже слегка побаивались их. Но длилось это недолго. Ведь детское сердце не обмануть, и малыши вскоре поняли: эти тети и дяди - их хорошие друзья.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности