Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов встретился с жителями Имеретинской низменности

Возврат к списку
443 443 28.10.2011

Кто и куда вывозит землю из отвалов грунта? Мэр Сочи дал ГИБДД распоряжение проверить. Вторая претензия - к большегрузам: грязные колеса. Мойка на выезде со стройплощадки - обязательное требование. Все перекроем. С грязными колесами - не пускать. Пусть едут на обочину, стоят, но с грязными колесами не едут по улицам нашего города. Договорились?Анатолий Пахомов, глава администрации СочиКогда в село Веселое придет газ? Этот вопрос до сих пор оставался открытым. Анатолий Пахомов потребовал точных сроков у представителей Сочигоргаза.

"В начале - в конце 12-го"... да у нас в 12-м все уже должно быть готово, в 13-м благоустройство уже надо делать с января!Анатолий Пахомов, глава администрации СочиСтрого спросили и с энергетиков. Программа развития есть, деньги есть, а вот свет в домах регулярно пропадает.

Деньги выделены по вашей же, "Кубаньэнерго", заявке, 16 ТП построено... А из-за того, что вы не раскрутитесь никак, результат один и тот же: если пошел дождь, то отключается электроэнергия.Анатолий Пахомов, глава администрации СочиОстальных коммунальщиков тоже обязали предоставить народу детальные отчеты - где и в какие сроки будут вестись запланированные работы?


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности