Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Международный день вегана отмечают в Сочи

Возврат к списку
658 658 01.11.2011

С веганом, который не желает быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними, встретилась Наталья Подворко.

Животные испытывают ту же самую боль, тот же самый страх - люди в это не вдумываются. Но когда они начинают задумываться, то они это замечают. От этого никуда не скрыться. Я начал замечать несправедливость в обществе и в какой-то момент в ответ этому всему решил стать веганом.Роман Крылов, веган.

Вегетарианцев в Сочи несколько сотен человек. Веганов - десятки. О них говорят - строгие вегетарианцы. Не носят одежду из кожи, меха, шелка, шерсти, не едят мясо, рыбу, яйца, мед и молочные продукты. Но с выбором Роман проблем не испытывает. Веганы выступают против убийства животных ради опытов, поэтому не покупают продукцию, которая проходила тестирование - не только еду, но и косметику, сигареты. Роман уже два года ведет веганский образ жизни и счастлив, что за это время спас не одну жизнь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности