Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В рамках Большого гастрономического Фестиваля состоялся конкурс студенчеких работ

Возврат к списку
491 491 11.11.2011

Большой гастрономический Фестиваль в Сочи в самом разгаре. Позади уже много ярких и интересных событий: Праздник Тунца в ресторане японской кухни "ТоеХара", фестиваль виски в ресторане "Дом 1934", вечеринка "Пармезаномания" в Mandarin café.

Ведущий ВУЗ города – Сочинский государственный Университет – не мог остаться в стороне, ведь СГУ (бывш. СГУТиКД) всегда славился своими тесными связями с предприятиями реального сектора экономики. Поэтому факультет туризма и сервиса во главе с Андреем Апухтиным совместно с Орг. Комитетом Большого гастрономического Фестиваля разработал программу Конкурса для студентов с замечательными призами и ценными подарками.

Номинации Конкурса

Определять лучших студентов и победителей Конкурса будут сразу по нескольким номинациям. Можно будет попытаться написать яркий и интересный пресс-релиз по Фестивалю, можно предложить идею для включения ее в программу Фестиваля на следующий год. Также есть номинации "Лучший рассказ/очерк о Фестивале" и "Лучший рассказ/очерк об одном из ресторанов-участников Фестиваля".

Тем, чья творческая натура требует широкого полета, будет предложена свободная тема – можно сделать мультимедийную презентацию, составить рекламный дизайн-макет, провести креативную фотосъемку либо как-то иначе проявить свои таланты в привязке к Большому гастрономическому Фестивалю.

Андрей Апухтин, декан факультета туризма и сервиса СГУ:
- наши студенты с энтузиазмом восприняли идею Конкурса и я надеюсь, что качество представленных работ будет на высоте. Для самих студентов это не только возможность выиграть реальные ценные призы и подарки, но и на практике получить опыт работы в столь серьезном и значимом для города и для бизнеса проекте.

Анна Нетягина, Президент Ассоциации рестораторов Сочи:
- Сама идея Конкурса в том, чтобы студенты с первого курса приобщались к участию в красивых и интересных бизнес-проектах. Для первокурсников это хорошая практика, для студентов 4 и 5 курса – возможность показать себя будущему работодателю и, может быть, найти себе хорошую работу в ближайшем будущем…

Лучшие работы будут награждены ценными призами (Сертификаты на ужины в ресторанах-участниках Фестиваля на сумму до 3000 руб., Сертификат на уик-энд в одном из отелей курорта Сочи; ценные подарки от спонсоров и партнеров Фестиваля – всего не менее 10 призов) и почетными Дипломами.

Сам гастрономический Фестиваль продлится в Сочи до 30 ноября 2011 года.

А судьи кто?

Определять победителей Конкурса будет авторитетное Жюри, куда входят помимо представителей СГУ и Ассоциации рестораторов Сочи и такие известные в городе лица, как Дмитрий Богданов из Правления Торгово-промышленной Палаты Сочи, Максим Жосан, начальник Управления Администрации г. Сочи, Нина Баль, руководитель суши-бара "Два самурая"…

Подведение итогов Конкурса – 30 ноября в рамках церемонии закрытия Фестиваля.

Для получения дополнительной информации о Конкурсе звоните (8622) 960-170.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности