Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

День работника налоговых органов отмечают в Сочи

Возврат к списку
371 371 21.11.2011

От этих людей напрямую зависит благосостояние Сочи. Ведь качество работы сотрудников налоговых органов напрямую влияет и на накопление бюджета, и на объемы строительства в городе и темпы его развития. Именно от вашей работы зависит, сколько будет построено детских садов и дорог. Я уважаю работу налоговой службы и поздравляю сотрудников с профессиональным праздником.Анна Дробина, заместитель главы администрации города Сочи.

В этом году налоговым службам города удалось собрать в бюджет города 6 миллиардов 800 миллионов рублей. В следующем - задача не менее грандиозная. Итоги года подводить еще рано - это итоги за 9 месяцев. Ежегодно мы делаем прибавку во все уровни бюджета около 30%, показываем стабильный рост. Сергей Оробей, начальник ИФНС по Краснодарскому краю №8.

С профессиональным праздником налоговиков пришли поздравить сотрудники полиции, ФСБ, других государственных служб города, а также руководители крупных городских предприятий.Исполнение своих налоговых обязанностей становятся более комфортными, налоговики прислушиваются к нам и - не побоюсь этого слова - уважают.Вячеслав Романенко, главный бухгалтер сочинского мясокомбинатаТакже в рамках празднования прошло торжественное награждение специалистов налоговой службы города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности