Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылась итальянская школа поваров

Возврат к списку
533 533 22.11.2011

На церемонии открытия эксклюзивных кулинарных курсов присутствовали представители десятков ресторанов, кафе и отелей города. Город Сочи находится на пороге большого события - Олимпиады, сюда приедут люди со всего мира. Мы должны показать свое уважение, гостеприимство, что мы можем готовить не только русские блюда, но так же традиционные блюда других государств.Максим Жосан, начальник Управления по поддержке малого и среднего предпринимательства администрации Сочи.

В течение пяти дней сочинские повара будут обучаться у мастера итальянской кухни Алессандро Годи, который работал в ресторанах, расположенных в туристических городах Европы и Центральной Америки. Годи консультирует рестораторов по всему миру и готов раскрыть свои профессиональные секреты нашим поварам.Пять минут - и "Печень по-венециански" готова. В программе следующих мастер-классов - классическая итальянская паста, блюда из риса, рыбы и десерт - неаполитанский торт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности