Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Проект "Где ты, мама?" получил диплом "ТЭФИ"

Возврат к списку
500 500 22.11.2011

В рамках этой благотворительной акции наш телеканал вот уже третий год рассказывает истории о судьбах детей. За время существования проекта "Где ты, мама?" мы рассказали более двухсот историй о детях из Сочинского дома ребенка. И более 120 малышей таким образом нашли своих родителей.

Сегодня эта благотворительная акция уже вышла за пределы нашего города. "К нам приезжают кандидаты из других городов, в общении с которыми мы узнаем, что акцию "Где ты, мама?" претенденты смотрят - в виде роликов на "Макс Портале", и с нетерпением ждут информации о новых детях". Кетеван Зайцева, начальник отдела управления по вопросам семьи и детства администрации Сочи.

Акция "Где ты, мама?" изначально задумывалась как годовая. Но теперь, на третьем году своего существования, она и не собирается завершаться. У автора проекта есть новые идеи. "Снять продолжение этих историй, то есть, отследить, как эти дети живут в семьях, как они изменились, как они растут, как они ходят в школу, каких успехов они добились благодаря своим родителям. Вот если руководство канала "Макс медиа групп" меня поддержит, я буду безумно счастлива". Виктория Анипченко, автор проекта "Где ты, мама?"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности