Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Районы Сочи выступили против наркотиков

Возврат к списку
460 460 29.11.2011

Свою сборную на соревнования выдвинул каждый из четырех районов. В командах были подростки, которые находятся на внутришкольном учете или попали на заметку комиссии по делам несовершеннолетних. В программе турнира - 3 вида соревнований: встречная эстафета, перетягивание каната и комбинированная эстафета.

Перед началом состязаний команды для разминки сыграли в настольный теннис. Такая спартакиада среди школьников проводится второй год подряд.По сравнению с прошлым годом изменился численный состав, ребят становится больше, им становится интересно. Это добровольно, по школам бросили клич, откликаются, им интересно, они встречаются районами.Галина Мацнева, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации г.Сочи.

По итогам турнира сильнейшей признана команда Адлерского района. Ребята отправятся защищать честь Сочи на краевые соревнования в Краснодаре.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности