Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские школьники представили город будущего

Возврат к списку
493 493 29.11.2011

Старшеклассники представили работы на тему "Сочи - город будущего". Видеоролики, буклеты, рекламные баннеры - в общей сложности 11 проектов олимпийской и паралимпийской тематики.

Большинство работ могут иметь дальнейшее практическое применение. Один из представленных на конкурс проектов уже реализован, он посвящен паралимпийскому движению. "Это музей, который открыт в стенах школы. Наши стенды рассказывают о паралимпийцах, о том, как им сложно было преодолевать себя. Мы считаем, что наш проект актуален, потому что наша школа носит имя Николая Островского, человека победившего судьбу, его можно сравнить с паралимпийцами, он так же, как и они, каждый раз с трудом, с болью преодолевал себя. Но не сдавался и продолжал писать". Виолетта Керсесян, ученица 11 "Б" класса школы №9.

Цель таких акций, по словам организаторов, - популяризация ценностей олимпийского и паралимпийского движения. По окончании конкурса ребят наградили грамотами и медалями - не олимпийскими, конечно, но оттого не менее ценными.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности