Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи чествовали тех, чей труд - подвиг

Возврат к списку
457 457 01.12.2011

Их объединяло в этот день одно: все они - матери, и на их хрупкие плечи легли все заботы о воспитании детей. Эти женщины внесли свой неоценимый вклад в сохранение семейных ценностей, а кто-то поставил на ноги не только своих детей, но и взял на воспитание приемных. Одна из них - Елена Ивченко, у нее - двое своих сыновей, и четыре года назад появился еще один - приемный.

Мы увидели замечательного мальчишку с ярким взглядом, с яркой улыбкой, мы не могли пройти мимо и сейчас мы очень рады, что он с нами, мы считаем его своим родным ребенком.Елена Ивченко, мама троих детейУ Гаяне Борзовой - семеро детей, скоро появится еще один. На торжественном приеме она была отмечена благодарственным письмом главы Сочи, медалью и подарочным сертификатом на 50 тысяч рублей.

Многодетная мама признается, что трудности случаются, но если семья дружна - они не страшны.Слава Богу справляемся, когда любишь детей, тогда есть силы справляться со всеми трудностями, главное - любовь, если есть любовь, то будут силы на все.Гаяне Борзова, многодетная мама.

Воспитывать нескольких детей - большой труд, поэтому очень важна поддержка, которую многодетным семьям оказывает Лига женщин "Мост Добра". За полтора года работы эта общественная организация помогла сотням жителей нашего города, сумела собрать и адресно выделить порядка 21 миллиона рублей на поддержку многодетных и малообеспеченных семей, талантливых ребят из творческих коллективов.Мы охватываем семьи с трудной жизненной ситуацией.

Бывает, мама одна, и ребенок один. Их немного. Бывает, и папа есть. Но ситуация в жизни такая, сложная. И мы, конечно, это подхватываем и помогаем.Елена Пахомова, президент сочинской общественной организации Лига женщин "Мост Добра"Труд многодетных матерей - это настоящий подвиг, но для многих женщин это обычная материнская любовь, которая не знает границ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности