Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийские строители голосуют в Сочи

Возврат к списку
680 680 04.12.2011

Это исключение было сделано специально для того, чтобы смогли проголосовать все строители, ведь трудятся они в несколько смен. Избирательный участок 43-86 начал работу в 6:00 утра. Таких, открывшихся на два часа раньше остальных, - 15 на весь Южный регион, и все они находятся в Сочи, в зоне "олимпийского" строительства. Рабочие голосуют так же, как и работают - посменно.

Со всего "Олимпстроя" - 20 организаций, которые включены именно в эту комиссию Пока проголосовавших по открепительным удостоверениям не так уж и много - на сегодняшний момент их 21.Арут Карнрян, председатель участковой избирательной комиссии №43-86Павел Миронюк голосует по открепительному удостоверению.

Монтажник-высотник из Омска, он приехал на избирательный участок сразу же после ночной смены. Я постоянно принимаю участие в этих мероприятиях. Это моя гражданская позиция Если мы будем игнорировать выборы, мы ни к чему не придем. Я верю в них - если бы не верил, я сюда бы не пришел.Павел Миронюк, монтажник-высотник (г. Омск)Только на этом избирательном участке проголосовало более 1700 человек. Половина из них отдали свой голос за ту или иную партию уже к полудню.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности