Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи спорят больше двух лет

Возврат к списку
430 430 13.12.2011

Они спорят друг с другом уже больше двух лет. Правда, не по идейным убеждениям, а по жребию. Позиции игроков определяет обычная монетка. Через школу ораторского мастерства прошли уже более 250 молодых людей, и с каждым сезоном их становится все больше. Впервые в этом году в дискуссии примут участие гости из Южного федерального округа: своих представителей пришлют Кабардино-Балкария, Ставрополь, Ростовская область, Краснодар.

Тема первой игры сезона вышла из народа - события последних дней - митинги на волне протеста несогласных с итогами выборов в Госдуму.Мы не боимся об этом говорить, мы смелы в своих выражениях, мы будем рассуждать на тему - стоит выходить или не стоит выходить на улицу.Диана Эксузян, модератор дискуссионного клуба "Терки 2.0".

Каждый тур игры разделен на 3 части: дискуссия, спор капитанов команд и конкурс креатива. За баталиями наблюдает авторитетное жюри: представители администрации Сочи, городского собрания, журналисты, блогеры. В первой игре сезона победу одержала команда, которая доказывала бессмысленность проведения акций протеста. Хотя позже ребята признались, что хотели бы отстаивать позицию "за такие митинги". Но жребий распорядился иначе.Все для меня и для моей команды было новое, и, возможно, дальше мы будем играть сильнее и у нас будет лучше получаться. Максим Гордон, капитан команды "Граждане".

Капитан команды соперников не разделил мнение жюри. Хотя и не упустил случая пошутить, что на митинг протеста против такого судейства игроки не пойдут.Если говорить о сути и качестве и смотреть команда на команду, а не выбирать, то, что говорил один или два человека, мне кажется, мы их порвали.Сергей Зеленский, капитан команды "Паритет".

Четвертый сезон дискуссионной игры "Терки" продлится до 22 декабря, в нем примут участие 38 сочинских команд. 5 сильнейших будут дискутировать с представителями команд Южного федерального округа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности