Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Красной Поляне нашли нелегальных гастрабайтеров

Возврат к списку
492 492 14.12.2011

Сотрудники миграционной службы проверили соблюдение порядка пребывания иностранцев на Красной Поляне в Адлерском районе Сочи.

В проверке приняли участие начальник УФМС России по Краснодарскому краю Игорь Семенякин, его заместитель Андрей Даньяров, а также начальник управления УФМС по городу Сочи Эдуард Биджаков.

В результате, в районе проведения Олимпиады 2014 года, было выявлено 37 иностранных граждан, которые работали без разрешительных документов. При этом 6 из них находились на территории России незаконно.

Всего на иностранцев составлено 43 протокола об административных правонарушениях и наложено штрафов на сумму 86 тысяч рублей. Один из иностранных граждан предъявил документы, вызывающие сомнения в подлинности. В связи с этим проводится проверка по признакам преступления по ч. 3 ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов".

Как сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе УФМС России по Краснодарскому краю, в соответствии с решением суда, нелегальные гастрабайтеры будут выдворены за пределы страны.

В отношении ООО СК "Стройпрофи", ООО СК "АВС-инжстрой" и ООО "Тандемстрой" будут возбуждены расследования, чтобы установить лица, которые привлекли иностранцев к незаконной трудовой деятельности.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности