Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ролик "МАКС МЕДИА ГРУПП" о сочинском сироте- попал в десятку

Возврат к списку
430 430 15.12.2011

В краевом интернет-конкурсе "Чужих детей не бывает" на лучший видеоролик о развитии семейных форм устройства детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 37 муниципальных образований, было заявлено 38 работ.

Наш ролик "Солнечные дети" вошел в "десятку" лучших, которые размещены на сайте Департамента семейной политики Краснодарского края. Проголосовать можно до 15 января. Впрочем, как бы ни сложились результаты интернет-голосования, проигравших в этом конкурсе не будет.

А выиграют дети, которые вне зависимости от своего здоровья, цвета глаз, способностей и возможностей, - всего лишь дети. И каждый ребенок имеет главное право - быть счастливым, любимым, иметь семью. И от нас, взрослых, зависит сделать для этого все возможное.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности