Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Социальные учреждения взяли под особый контроль

Возврат к списку
387 387 21.12.2011
В новогодние праздники под особый контроль будут взяты школы, детские сады, дворцы культуры и храмы. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на заседании Совета безопасности и Антитеррористической комиссии.

В течение 10 дней все 5 миллионов жителей края будут отдыхать, ходить на массовые гулянья и концерты. В связи с этим более 6,5 тысяч правоохранителей будут обеспечивать порядок в регионе в праздничные дни. Также за порядком будут следить более 2 тысяч казаков, сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе администрации края.

Губернатор подчеркнул, что необходимо усилить охрану объектов жизнеобеспечения, ужесточить на них пропускной и досмотровый режим. Кроме того, было принято решение усилить контроль всех автомагистралей, вокзалов и аэропортов. Особое внимание будет уделено перевозкам детей.

Перед главами городов, районов и поселений, а также перед полицией, прокуратурой и МЧС была поставлена задача ужесточить спрос с руководителей социально важных и опасных предприятий за проведение всего комплекса предупредительных мер

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности