Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В уходящем году родилось 6300 сочинцев

Возврат к списку
558 558 30.12.2011

В Зимнем театре на торжественном собрании по итогам года Анатолий Пахомов отметил, что теми же темпами, что население, растет и экономика Сочи - 136 процентов к уровню прошлого года. Средняя зарплата по городу, по словам мэра, превысила психологическую отметку в 25 тысяч рублей.

Инвестиции в развитие олимпийской столицы выросли вдвое. Невзирая на дорожные заторы и многочисленные стройки, в Сочи едут туристы - в уходящем 2011 году на курорте отдохнули более 4 миллионов человек. Мрачные прогнозы скептиков не оправдались.

Я думаю, что здесь уместно сказать: кто-то из жителей говорит, да зачем эта Олимпиада, эта формула один, эти форумы, и так живем хорошо... Да плохо мы живем!

Мы имеем такой потенциал, когда каждый житель, каждый пенсионер должны жить счастливо и достойно. Они этого заслуживают, и самое главное - у нашего города есть такая возможность.Анатолий Пахомов, глава администрации г. Сочи.

Собравшимся в Зимнем театре был показан видеофильм о том, что делается и уже сделано на курорте.В том, что Сочи будет одним из самых привлекательных российских городов для проживания и отдыха, уверено и высшее руководство страны.Скоро вот этот этап работ подготовительных закончится.

Но останется шикарная, я бы сказал, инфраструктура, которой в другом регионе страны пока не создано. А в Сочи будет. И сочинцы смогут этим воспользоваться. Сочи станет круглогодичным курортом.Владимир Путин, председатель правительства Российской Федерации.

На торжественном собрании по итогам года Анатолия Пахомова неоднократно прерывали аплодисментами. После доклада мэр наградил самых активных и сознательных серебряными знаками отличия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности