Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появился новый социальный проект

Возврат к списку
466 466 11.01.2012

"Радуга" - социальный проект, поэтому распространяется журнал бесплатно. А найти его можно во многих торговых и развлекательных центрах Сочи.Радуга - одно из самых необычных и красивых явлений природы. Она вдохновляла поэтов и художников на создание ярчайших произведений искусства.

А Елену Ивченко вдохновила на создание семейного журнала. Вся палитра и разнообразие красок семейной жизни - от создания семьи до рождения и воспитания ребенка. "У нас журнал начинается со свадебной тематики. Потом мы рожаем детей, воспитываем их. Есть взаимоотношения между супругами, между родителями и детьми. Я думаю, что по насыщенности, информационному наполнению наш журнал должен быть интересен всем. Елена Ивченко, главный редактор журнала "Радуга".

Журнал для всей семьи приготовил для читателей немало сюрпризов. Один из них - совместный проект с сочинской филармонией "Мама, музыка и я". Это симфонические программы для родителей с грудными малышами. Как правило, на обычные концерты пускают детей не младше 4 лет. Организаторы проекта решили эту ситуацию исправить. В январе журнал объявил сразу несколько конкурсов, поэтому у читательниц и читателей есть реальная возможность обязательно выиграть много полезных призов и подарков.

В свежем номере можно выиграть эксклюзивные сапоги из Испании, которых нет в России. Также мы проводим конкурс "Читаем вместе". Есть возможность выиграть прекрасные энциклопедии.Елена Ивченко, главный редактор журнала "Радуга". Журнал "Радуга" - это статьи о семейных традициях, об отдыхе и здоровье, полезные советы, как лучше отдыхать и проводить свободное время. Издание можно найти в торговых и развлекательных центрах Сочи. Кроме того, у журнала есть электронная версия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности