Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Третьяк... на лыжах

Возврат к списку
436 436 12.01.2012

Знаменитый российский хоккейный вратарь, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк намерен поскорее освоить горные лыжи. Недавно его избрали бургомистром горнолыжного курорта "Роза Хутор", который находится неподалеку от Сочи. На торжественной церемонии инаугурации Владислав Третьяк сообщил о своем решении заняться новым для себя видом спорта.

- Во время подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года в Краснодарском крае создан замечательный горнолыжный курорт "Роза Хутор". Самой высокой оценки заслуживают технические параметры его трасс, подъемников, систем искусственного снега. Здесь созданы все условия для проведения международных соревнований.

А самое главное, на мой взгляд, заключается в том, что зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут и уйдут, а курорт "Роза Хутор" останется в распоряжении граждан России, их детей и внуков, - заявил Владислав Третьяк.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности