Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Самая культурная сборная" спит перед выступлением без трусов

Возврат к списку
498 498 17.01.2012

В рамках проведения в Сочи XXIII международного фестиваля "КиВиН" "Самая культурная сборная" пообщалась с журналистами "МАКС МЕДИА ГРУПП".

У ребят спросили, если у них какие-то приметы, на что веселые и находчивые ответили: "Спать без трусов перед выступлением". При этом квнщики добавили: "Спим мы, конечно, по отдельности друг от друга".Команда представляет Краснодарский государственный университет искусств и, не смотря на молодой возраст, - ей всего 4 года - уже является вице-чемпионом центральной Воронежской и Краснодарской лиги.

На фестивале "КиВиН" ребята не впервые и конечно же, как все настоящие квнщики, с каждым разом повышают свой уровень и мечтают попасть в Высшую лигу, хоть и конкуренция довольна велика.Заметно вырос уровень КВН, очень много есть тем для шуток: и дороги, и Олимпиада, ну представьте - 518 команд, и каждая хочет попасть, если не в "премьерку", то в Высшую лигу, и для каждой это - цель жизни.Артем Скляр, капитан команды "Самая культурная сборная" г.Краснодар.

Впереди у ребят - второй тур, на котором будет присутствовать президент Клуба веселых и находчивых Александр Масляков, и если повезет, то скоро зрители смогут увидеть "Самую культурную сборную" в играх Высшей лиги.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности