Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

День снега- игра в снежки

Возврат к списку
486 486 20.01.2012

В ближайшее воскресенье в Сочи, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" пройдет красочный зимний праздник. Он будет посвящен Международному дню снега.

В программе значатся карнавальное шествие снеговиков и семейные соревнования любителей горных лыж. Для детей будут работать учебные группы новичков, опытные спортсмены научат всех желающих кататься по заснеженным склонам на сноубордах. Мастера фристайла покажут зрителям эффектные трюки. Завершится праздник массовой игрой в снежки.

- Отмечать Международный день снега на курорте "Роза Хутор" собираются жители многих российских городов. Очень хочется верить, что после такого праздника в нашей стране увеличится число любителей здорового образа жизни, - считает президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, серебряный призер зимних Олимпийских игр 1994 года Светлана Гладышева.

Этот необычный праздник учредила Международная федерация лыжного спорта (FIS) для популяризации зимних видов спорта. В этом году его будут отмечать в 30 странах мира, в том числе и в России. Праздник на курорте "Роза Хутор" будет наиболее массовым, ведь именно здесь, на склонах горного хребта Аибги будут проходить зимние Олимпийские игры 2014 года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности