Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поздравляют руководителя телекомпании

Возврат к списку
533 533 09.02.2012

Олег Алексеевич возглавляет "ЭФКАТЕ" почти 15 лет и старается подходить к делу неформально. Под его руководством работает коллектив единомышленников.

"Я хочу вам от имени наших жителей, себя лично выразить благодарность за ту работу, которую мы проводим. С вами приятно работать, вы действительно высокий профессионал и при этом человек, который порядочно относится к нуждам и понимает проблемы, которые в городе есть". Анатолий Пахомов, глава г.Сочи.

Олег Бурунин признался, что в своей работе старается делать упор на позитивное информационное вещание. "Легко рассказывать, когда разбита дорога, прорвало что-то, сложнее показывать когда кому-то дали квартиру, переселили из ветхого жилья, выделили новое оборудование, спасли жизнь. И спасибо, что с вашим приходом мы чаще это показываем. Это очень сложно и дорогого стоит". Олег Бурунин, директор ОАО "ЭФКАТЕ".

Помимо теплых слов, в подарок именинник получил благодарственное письмо от главы города и коллекционное издание книги "Виват, Россия!".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности