Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Знаменитые ди-джеи посетили радиостанцию "Макс ФМ"

Возврат к списку
599 599 13.02.2012

Гости Сочи подвели итоги музыкальной конференции и отметили, что планируют сотрудничать с радиостанцией "Макс ФМ". Например, ди-джеи Сухов и Полина думают над тем, чтобы транслировать свое шоу "Гараж" на волнах сочинского радио. "Мы очень рады, что у нас появилась возможность познакомиться с людьми, которые работают на "Макс-ФМ". Замечательно, что у нас появилось предложение делать наше радиошоу здесь. Надеюсь, что проект состоится". Олег Сухов, ди-джей.

"Дорогие радиослушатели "Макс ФМ"! Желаю вам побольше классной музыки на волнах радиостанции и ярких впечатлений. Думаю, мы еще увидимся!" Спартак, ди-джей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности