Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинка помогла полиции задержать вора-«домушника»

Возврат к списку
322 322 17.02.2012
<p class=textOsn>Руководство УВД по городу Сочи высоко оценило проявленную сознательность и решительные действия женщины, позволившие задержать преступника  по горячим следам .
Местом действия стала кухня общежития по переулку Строительному. Около семи часов утра сочинка услышала шум, доносящийся из общей кухни. Женщина пошла проверить, что происходит, и обнаружила на кухне неизвестного мужчину. Он тщательно обыскивал шкафы и складывал в сумки все, что попадалось под руку   тарелки, сковородки, кастрюли, а также бытовую технику.
Женщина поняла, что в дом проник вор и моментально отреагировала. Она захлопнула дверь, и, удерживая ручку, позвала на помощь. Неизвестный попытался открыть дверь с другой стороны. Противостояние длилось недолго - на крик прибежал сосед и скрутил злоумышленника. А в это время женщина уже набирала телефон дежурной части полиции.
Вскоре на место происшествия прибыли полицейские. Они доставили вора в дежурную часть отдела полиции микрорайона Мамайка. В ходе проверки личности подозреваемого выяснилось, что эта кража не первая в биографии задержанного. Прибыв в Сочи на заработки, и не найдя себе достойной работы, мужчина периодически промышлял кражами. До этого он украл два велосипеда, находившихся на лестничных клетках этого же общежития. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - Кража.
От имени руководства УВД по городу Сочи начальник пункта полиции микрорайона Мамайка Вагаршак Григорян поблагодарил отважную сочинку, заявив, что  при тесном взаимодействие горожан с сотрудниками полиции микрорайона Мамайка был задержан гражданин, совершивший несколько преступлений .
В торжественной обстановке женщине вручили цветы и чайный сервиз.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности