Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская семья празднует золотую свадьбу

Возврат к списку
664 664 24.02.2012

Владимир Васильевич и Лариса Леонидовна Тамбовцевы полвека вместе и через все эти годы пронесли искреннюю любовь и взаимопонимание. Они поженились 50 лет назад в далеком Туркменском городе Чарджоу. Увидели друг друга на танцах, влюбились и решили не расставаться. Все скромно, без особых нарядов, свидетелей и колец, просто пришли и расписались. Как признаются юбиляры, Любовь сама привела их в ЗАГС. И сейчас, спустя столько лет, это чувство ничуть не угасло.

Владимир Васильевич вместе с семьей объездил весь Советский союз. Жили не просто - гарнизоны, воинские части - и рядом всегда была и поддерживала любимая жена. Пример родительских отношений стал эталоном и для детей. "Ответственность за свои поступки - это держать слово, это быть терпеливым, мама - это справедливость, объективность, честность". Андрей Тамбовцев, сын.

"В общем-то я считаю, что не каждый может прожить и пронести через свою жизнь вот такие отношения: любовь, уважение , теплоту и взаимоуважения". Элла Бирюкова, дочь.

В праздничный день, золотых юбиляров пришли поздравить самые близкие люди, друзья, дети и внуки. Ведь как признались сами молодожены, секрет их прочного союза - не только в любви и уважении, но и в том, чтобы жить не для себя, а для других.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности