Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлере модернизируют водозабор

Возврат к списку
538 538 13.03.2012

На Адлерском водозаборе началась реализация модернизационной программы, в рамках которой, в том числе, предполагается заменить устаревшее оборудование насосных станций на новое, отвечающее всем современным техническим требованиям.

Специалисты филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" сегодня заменили два старых насоса отечественного производства на оборудование ,изготовленное в Германии. В сочинском Водоканале уже имеют положительный практический опыт эксплуатации новых насосов.

Они имеют ресурс более 10 лет, и работают абсолютно бесперебойно, при этом гораздо более производительны и энергоэкономичны. На адлерском водозаборе в ближайшее время будет установлено еще восемь таких насосов, что должно обеспечить бесперебойное водоснабжение как жилых районов, так и олимпийских объектов прибрежного кластера.

"Мы придаем большое значение модернизации водонасосных станций в Адлере, так как и в преддверие, и во время проведения ОИ 2014 года это позволит обеспечить надежное водоснабжение потребителей района на самом современном уровне. Всего в реализацию данной программы наша компания инвестирует более 10 миллионов рублей",- сообщил заместитель директора филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" Денис Котиков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности