Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Юра, энергичный мальчуган ищет родителей

Возврат к списку
565 565 16.03.2012

55 детей из Сочинского дома ребенка ждут новых родителей. Если до своего четвертого дня рождения не найдется желающих принять малышей в семью, то их отправят в детский дом. Один из них - Юра. Ему - 2,5 года. Два из них он живет в Сочинском доме ребенка. Попал мальчик сюда в связи с трудными жизненными обстоятельствами, которые сложились в его семье.

Мама поместила его к нам временно, и на первый день рождения пришла, принесла подарки. Ребенок был очень рад, и мы тешили себя надеждой, что мама сможет решить свои проблемы, и этот милый мальчик сможет оказаться в родной семье. Ольга Шиянова, главный врач Сочинского специализированного дома ребенка. Однако ни через год, ни через два родители за малышом так и не вернулись.

Жизненные обстоятельства оказались сильней любви к сыну. На днях их по суду лишили родительских прав. Теперь Юра - сирота. До четырех лет он будет жить в Сочинском доме ребенка, а затем, если для него не найдется семья, его отправят в детский дом.Хочется надеяться, что, попав в заботливую семью с прекрасными родителями, которые смогут его взять крепко за руку и провести по жизни, он сможет адаптироваться и всю свою радость, веселье и неугомонность подарит своей новой семье. Ольга Шиянова, главный врач Сочинского специализированного дома ребенка.

В развитии Юра пока отстает от сверстников. Но он очень шустрый, активный, подвижный мальчик. И сотрудники дома ребенка отмечают, что этот энергичный мальчуган с удивительным стремлением все попробовать, все успеть сделать самому, быстро всему научится. При условии, конечно, что рядом будут любящие и заботливые родители.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности