Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Кипучие» выходные

Возврат к списку
297 297 19.03.2012
<p class=textOsn>Некоторые сочинцы весьма бурно провели выходные   со скандалами, ссорами и даже драками! Полицейские, которым пришлось опрашивать участников конфликтов, порой поражались поистине буйной фантазии и  креативному  мышлению некоторых горожан   ЧТО только не использовалось в качестве подручных средств убеждения оппонента!..
Так, в больницу обратился житель улицы Вишневой с колото-резанной раной бедра. Осмотрев пациента и оказав ему помощь, медики сообщили об инциденте в полицию. Опрос потерпевшего проводил участковый уполномоченный. На вопрос  Что случилось?  потерпевший рассказал, что поссорился с родным братом. Как это часто бывает, скандалу предшествовала совместная пьянка, которая и закончилась телесными повреждениями. Причем подозреваемый орудовал … щипчиками для ногтей!..
На улице Пасечной, как выяснилось, проживают знатоки и почитатели романа Булгакова  Мастера и Маргариты  - в ходе ссоры двух соседок, одна из женщин облила противницу … подсолнечным маслом! Вот так и порадуешься отсутствию в Сочи трамваев!
На фоне таких событий, происшествие на улице Тоннельной кажется тривиальным   пьяный сын пытался выбить дверь в квартире матери. Дебошира успокоился только после приезда патрульного наряда полиции.
Сейчас по всем фактам проводятся проверки   сотрудникам полиции устанавливаются причины конфликтов и намечаются возможные пути их разрешения.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности