Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мимо кассы… и в полицию!

Возврат к списку
336 336 19.03.2012
<p class=textOsn>В минувшие выходные в Сочи произошло так называемых  магазинных краж .
Как правило, такие попытки происходят в крупных магазинах, где недобросовестные покупатели, набрав полные тележки, пытаются в толкотне и суете пронести товар  мимо кассы . Но охрана магазина тоже не зря получает свою зарплату   обычно таких воришек задерживают на выходе из супермаркета и передают с рук на руки сотрудникам полиции.
Так, в адлерском супермаркете охраной магазина была задержана жительница Новороссийска, которая пыталась вынести неоплаченный товар на сумму полторы тысячи рублей.
Следующий магазинный вор покусился еще на меньшую сумму   в его тележке лежали продукты всего  на 600 рублей. Жителя Самары также задержали охранники магазина.
В обоих случаях были составлены все необходимые документы и магазинные воры были переданы сотрудникам полиции. по фактам магазинных краж проводится проверка. Несмотря на незначительность ущерба, подозреваемым предстоит нести ответственность в соответствии с законом. Возможно, нечистым на руку покупателям стоит задуматься   стоит ли риск быть задержанным за кражу, причем на незначительную сумму, репутации честного и порядочного человека.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности