Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Драконьи» игры

Возврат к списку
320 320 20.03.2012
<p class=textOsn>В Сочи продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению незаконно действующих игровых клубов.
В Хостинском районе, на улице 20-й Горно-стрелковой дивизии сотрудники сочинской полиции выявили игровой клуб. Вероятно, владелец и организатор игрового бизнеса отличался весьма креативным мышлением   для привлечения клиентов он использовал нестандартный ход   незаконный клуб функционировал под символом 2012 года    Дракон !
Однако талисман года не помог оградить незаконный бизнес от обнаружения и последующей ликвидации. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД Сочи изъяли из помещения клуба 31 игровой аппарат. Причем изъятое оборудование   отнюдь не компьютеры, а настоящие  однорукие бандиты .
Сейчас по данному факту проводится административное расследование, по окончании которого материалы будут переданы в суд.

Справка: только за прошедший период 2012 года сотрудниками УВД по городу Сочи выявлено 13 игорных заведений, составлено 18 протоколов за незаконную игровую деятельность, изъято 145 единиц оборудования, по фактам организации незаконного игровой деятельности проводятся административные расследования, по окончании которых материалы будут переданы в суд.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности