Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники ресторанов Сочи сели за парты

Возврат к списку
443 443 21.03.2012

В Сочи началась реализация программы по подготовке кадров к Зимним Олимпийским играм. Сегодня за парты сели сотрудники кафе и ресторанов. Первые 15 тысяч человек - это, в основном, работники общественного питания, торговли и сферы услуг. В целом же планируется обучить по олимпийской программе 50 тысяч сочинцев.

Мы ожидаем в 2014 году Олимпиаду, будем рады встрече гостей, ходим на занятия по изучению английского, учимся, как общаться с VIP-персонами, с людьми с ограниченными возможностями. Елена Андреева, официант.

За учебники должны сесть и таксисты, работники предприятий малого бизнеса - с самых азов они начинают учиться общению с иностранцами. Обучение разделено на 3 основные части. Первое - "олимпийская прививка", история Олимпийских игр, второе - иностранные языки, третье это основная часть- специфика обслуживания.Алексей Крамарев, заведующий Санкт-Петербургского Госуниверситета сервиса и экономики.

В основном, упор сделан на разговорный английский. Программа рассчитана на 72 часа, по окончании обучения слушатель получит сертификат гособразца. Таким образом каждое предприятие общественного питания должно подготовить весь свой персонал. Ведь без сертификата к работе в период Олимпийских игр предприятия просто не допустят.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности