Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Экологическая экспедиция Ruflex Road-show стартовала в Сочи

Возврат к списку
532 532 22.03.2012

В Сочи началась экспедиция протяженностью 7500 км, маршрут которой пролегает через 15 городов России, Беларуси и Украины. Международный бренд Ruflex выступает за бережливое домостроение, то есть за строительство без урона для окружающей среды.

Главные цели экспедиции – экология и образование. Эксперты Ruflex проводят в каждом городе семинары с представителями строительного сектора. Они делятся опытом того, как строить дома и стелить кровлю с заботой об экологии.

Город Сочи не стал исключением, его представляли компании "Строитель 2005" и "Веста". Строители получили в дар скворечник, который станет новым домом для сочинских птиц, а также зеленые строительные фартуки – как символ эко-строительства.

"Сочи переживает бум строительной отрасли и мы хотим, чтобы новые здания сочетали в себе красоту, надежность и уважение к природе", - говорит Анна Семина, руководитель маркетинговых коммуникаций Ruflex.

В ходе посещения Сочи не обошлось без курьезов. Так, в ходе одного сочинского семинара был отключен свет, но благодаря запасным генераторам учебный план не был нарушен. Это подтверждает и слоган экспедиции – "Движение к цели!".

Всего тур продлится до 4 апреля и затронет следующие города: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Винница, Киев, Гомель, Минск, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Вологда, Москва.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности