Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлерском районе произошло ДТП

Возврат к списку
295 295 26.03.2012
<p class=textOsn>Около четырех часов вечера на улице Авиационной Адлерского района произошло дорожно-транспортное происшествие c участием трех автомобилей.
К месту ДТП выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи и врачи  скорой помощи .
По предварительным данным, водитель  ВАЗ-21103 , двигавшейся со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Авиационной, на одном из закруглений дороги не справился с управлением и наехал на бетонный бордюр. Затем  ВАЗ  продолжил движение и столкнулся с припаркованным автомобилем  Шевроле Нива . От удара автомобиль проехал несколько метром и столкнулся с еще одним припаркованным автомобилем   грузовиком  Хино Рейнджер . В результате ДТП пострадал водитель  ВАЗ-21103 , с различными травмами он был госпитализирован. Автомобили получили механические повреждения. В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
ГИБДД УВД Сочи предупреждает! Уважаемые водители, соблюдайте дистанцию и скоростной режим на дороге! Помните, что от ваших действий зависит жизнь и здоровье людей!</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности