Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на субботник вышло 20 тысяч человек

Возврат к списку
469 469 26.03.2012

Обновляли уличное оборудование, делали мелкий ремонт детских и спортивных площадок. Организаторы акции заявили, что только из Центрального района города было вывезено около 70 тонн мусора. Однако, не смотря на то, что двухдневный субботник был объявлен заранее, жители многих микрорайонов активного участия не принимали.

Например, по дороге на Шаумян, стихийные свалки остались нетронутыми.Уже больше месяца, если не больше, этот мусор там лежит. Никто его не убирает, не вывозит - это, скажем так, наши люди.Андрей Мальцев, местный житель.

Дело в том, что на раскинувшийся по склонам гор поселок попросту не хватает мусорных контейнеров. Впрочем, это не извиняет местных жителей, которые превратили отвалы проезжей части в стихийную свалку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности