Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи есть все для вдохновения

Возврат к списку
368 368 03.04.2012

Но творить ребята старются всегда дома. Тем более, что на курорте есть все для вдохновенния - море, солнце и романтичное настроение. Собирали оборудование недолго - все до мелочей было продумано заранее. И начали почти так же рано утром, как планировали.

На маяке разместили Операторский кран, вторую камеру со специальным объективом и кучу другого оборудования. Заранее определили все точки съемки, чтобы видно было каждого героя.Чтобы снимать клип на маяке, ребята получили разрешение еще месяц назад, но погода была не та. Для песни "Вместе за руку" обязательно нужно солнышко, хотя сама композиция может заставить грустить и думать.

Ко дню святого Валентина в этом году ребята написали 4 песни. Композиции через сеть интернет заказывали люди из разных городов России и СНГ. "Враги мух" обещали слушателям к будущему 14 февраля четыре видео-открытки.Все будут связаны между собой одним сюжетом. В конце этого мы прыгаем в яхту и съемка закончена, действие следующего уже будет на яхте в море.

FREDO JAY, лидер группы "Враги мух"В прошлом году клип группы на песню "Маленькие поэты" получила первый приз на конкурсе "Молодой киновек на кубани". Этот - морской - проект коллектива "Враги мух", скорее всего, получит большую награду - приз зрительских симпатий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности