Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы собирают подписи против парковки возле детского центра

Возврат к списку
477 477 03.04.2012

Представители территориальных общественных самоуправлений (ТОС) "Центральный", "Гагаринский", "Завокзальный" и "Заречный" начали сбор подписей за отмену строительства автостоянки на территории детского учреждения.

Напомним, с 25 марта несколько инициативных граждан перекрыли въезд строительной техники на территорию детского центра по улице Конституции и несут там дежурство.

После невыполненных обещаний председателя ГСС Анатолия Луцика приостановить строительство, 29 марта на пикетирующих напали неизвестные, которые пытались оттащить людей, чтобы освободить проезд для строительной техники. По словам сотрудников детского центра, в настоящее время возле детского учреждения разрыт котлован.

В ходе собрания около полусотни инициативных граждан, сочинцы рассказали, что на сегодняшний день правоохранительными органами не была проведена проверка по факту нападения, а участковый полицейский Станислав Кузнецов отказал в возбуждении уголовного дела.

По словам одной из участниц собрания, начальник отдела УВД по связям с общественностью Денис Лелин заявил ей по телефону, что строительство приостановлено до разбирательства по делу и установления виновных. Он также добавил, что связался с начальником РОВД Сочи Валерием Медведевым, с которым есть договоренность о проверке заявлений граждан.

Как сообщает "Кавказский узел", строительство на территории детского центра на улице Конституции действительно приостановлено, но ограждение не демонтировано, с территории вывозятся порубочные остатки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности