Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи убрались на кладбище

Возврат к списку
374 374 04.04.2012

Срубленные ветки отправляют в специальный измельчитель. На выходе получаются опилки, которые по трубе поступают в кузов грузовика. Это позволяет экономить и деньги и время. Ветки сами по себе громоздкие, поэтому прежде очень быстро заполняли кузовы грузовиков. За сутки машины на свалки делали десятки рейсов.

Теперь же достаточно и одного. Кроме того, на кладбище подметают дорожки и устанавливают новые урны. А вскоре появятся и поручни на лестницах.Должны были провести работы по установлению поручней, но из-за непогоды перенесли на день-два. Мы обязательно установим их для удобства людей, которые приходят на могилы родственников. Александр Мамалай, заместитель директора предприятия "Ритуальные услуги населению".

Всем, кто приходит на центральное кладбище для того, чтобы привести в порядок могилы, на входе бесплатно выдают пакеты для мусора.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности