Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открывается школа рока

Возврат к списку
439 439 25.04.2012

Барабан - это просто. Сложная фигура здесь - барабанщик. Человек, в чьих руках шумный инструмент становится еще и музыкальным.

Билли Змею с самого детства все по-барабану. И небезразлично, что происходит вокруг. Билли Змей уверен, что в этом мире все имеет свойство заканчиваться - только ритмы бесконечны. Первый барабан появился еще до нашей эры, а может и раньше - у историков нет точных сведений.

Наши предки давали инструментам заковыристые имена и приписывали магические свойства. Билли использует в своей музыке почти весь тысячелетний опыт. Его инструмент называется "дарбука".Самый хороший звук, заверил нас музыкант, - на улице. Особенно - на сочинской. Существует красивая легенда: когда восемь тысяч и один барабан зазвучат вместе, на планете воцарится мир, любовь и справедливость.

В Сочи этой весной откроется школа рока — тех, кого завораживают ритмы, ждет Билли Змей. Он готов поделиться своей страстью со всеми.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности