Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыш билетов на концерт Мадонны продолжается на "Макс FM"

Возврат к списку
405 405 27.04.2012

Первый европейский концерт Мадонны в поддержку нового альбома M.D.N.A состоится в Стамбуле 7 июня. Шоу грандиозное, места давно раскуплены, но "МАКС FM", предвидя ажиотаж планетарного масштаба, приберегла парочку заветных билетов - специально для своих радиослушателей.

Для того, чтобы прикоснутся к живой легенде поп-музыки и насладится пейзажами древнего Стамбула, нужно выполнить несколько простых условий. По будням 3 раза в день нужно услышать специальный сигнал, дозвониться к нам в студию и правильно ответить на вопрос, посвященный творчеству Мадонны. Дарья Горловская, директор радиовещания корпорации "Макс Медиа Групп".

Если счастливчик правильно отвечает на вопрос, он становится одним из финалистов. Его карточка закладывается в лототрон. Причем, если к финалу игры один и тот же слушатель ответит правильно на несколько вопросов, то прямо пропорционально увеличится и количество карточек. 18 мая, в присутствии тележурналистов, барабан раскручивается, и из него вытаскиваются только две - самые счастливые. В прямом эфире называются имена победителей, вошедших в команду "Макс FM" и - мечта сбылась!

А для того, чтобы путешествие по Стамбулу было максимально приятным и познавательным, в акции принимает участие давний партер "Макс FM" - туристическая компания "Горячие туры".С "Макс FM" мы сотрудичаем давно и с удовольствием согласились принять участие в новой акции. Мы любим эксперименты и постараемся сделать все возможное, чтобы отдых победителей был приятным. За себя мы ручаемся.Олеся Муридова, менеджер туристической компании "Горячие туры".

Из ограничений для радиослушателей - всего одно: в игре "Каникулы с Мадонной" могут принимать участие только те, кто достиг совершеннолетия и имеет на руках загранпаспорт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности