Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметили юбилей Элеоноры Рябцевой

Возврат к списку
603 603 02.05.2012

Элеонора Павловна была врачем 40 лет. Большую часть из этого времени проработала в четвертой городской больнице. Сначала - ординатором неврологического отделения, а с 1975 года возглавляла это лечебное учреждение. Как вспоминали гости торжества, именно по инициативе доктора Рябцевой в Сочи открыли отделения эндокринологии, гастроэнтерологии, терапевтическое и ряд других.

Я уже не работаю несколько лет. Но ощущаю, что люди, мои коллеги, они меня не забывают, они пришли, они хотели, чтобы это был праздник. Я думаю, что можно еще что-то сделать. Как это говорилось у Гоголя, есть еще порох в пороховницах. Элеонора Рябцева, заслуженный врач Российской Федерации.

Правда, как призналась Элеонора Рябцева, возвращаться в медицину, даже если предложат, она не планирует. Считает, что в городе достаточно квалифицированных молодых специалистов. Более того, медицина на курорте сделала серьезный рывок вперед, особенно - в оснащении. И за ним, говорит Элеонора Павловна, пенсионерам очень сложно угнаться.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности