Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Купи фотокартину - помоги ребенку

Возврат к списку
382 382 05.05.2012

Выставка носит благотворительный характер и приурочена к 1 июня – Дню защиты детей. Все выставочные работы можно приобрести, а вырученные от продажи средства будут переданы в Сочинский дом ребенка.

Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП" уже четвертый год проводит благотворительный проект "Где ты, мама?", направленный на усыновление детей-сирот, и активно сотрудничает с управлением по вопросам семьи и детства администрации г.Сочи и Сочинским специализированным домом ребенка. "МАКС МЕДИА ГРУПП" совместно с фотостудией "Жираф" с радостью поддержали инициативу известного сочинского фотохудожника Виктора Клюшкина оказать помощь сочинским детям-сиротам.

Его работы имеют историческую и художественную ценность. Фотокартины отпечатаны на холсте разных размеров и оформлены в рамы. Выставка будет работать в течение месяца - с 1 по 31 мая по адресу: ул. Навагинская, д. 9А (напротив "Квартирно-правовой службы", над магазином "Рукодельница").

Виктор Клюшкин родился в Сочи. Профессионально занялся фотографией в 1986 году. Его фоторепортажи можно было найти на страницах городской газеты "Черноморская Здравница". Виктор работал фотокорреспондентом в еженедельнике "Сочи". Участник многих международных и российских фотовыставок завоевал доверие многих информационных агентств. Долгое время работы этого фотографа иллюстрировали жизнь Сочи на ленте "ИТАР-ТАСС".

Сегодня Виктор Клюшкин сотрудничает с АНО "Единый информационный центр".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности