Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приехали спецназовцы со всей страны

Возврат к списку
515 515 17.05.2012

Спецназовцы делятся опытом и сдают зачеты по боевой подготовке. На базе Межрегионального учебного центра по подготовке сотрудников отдела специального назначения ФСИН России в Сочи прошли показательные занятия.

Со всей страны приехали начальники отделов спецназа для того, чтобы обменяться опытом с коллегами.Первый день у нас были учебные занятия. На 2 и 3 день у нас запланированы практические занятия, которые вы сейчас видели и смогли убедиться в том, что ребята готовы к выполнению любых задач. Сергей Смирнов, начальник управления режима и надзора ФСИН России.

На таких сборах, которые проводятся раз в 5 лет, каждый командир получает много новой информации и увозит с собой передовые тактические наработки.Инструкторский состав межрегионального учебного центра спецназа достаточно сложные упражнения показал. Мишени были уменьшенного размера и падающие. Но цель достигнута, судя по аплодисментам в конце, все командиры были довольны. Значит, есть определенные наработки, что можно показать и чему обучать в дальнейшем бойцов. Константин Горбунов, начальник межрегионального учебного центра специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю.

Каждый командир отдела спецназа сегодня сдавал собственный зачет по боевой подготовке - это огневая, физическая, специальная и тактическая подготовки.Подобные сборы, говорят они, полезны не только учебно-практическими занятиями. Встречи коллег поднимают боевой дух.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности