Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Олимпиада, олигархи и салат "Оливье" представлены в Сочи

Возврат к списку
292 292 21.05.2012

Презентация очередного произведения сочинки прошла в доме-музее на даче Валерии Барсовой.Июнь в этом году выдался удушающе жарким. Жизнь в городе-курорте проходила на сквозняке, под кондиционером или вблизи который день штормившего моря.Лидия Лавровская, писатель, поэт, член Союза журналистов России.

Новая книга Лидии Лавровской - это сборник небольших рассказов о курорте, его буднях и праздниках, жителях и гостях. Писательница, которая родилась и выросла в Сочи, с искренним интересом наблюдает за развитием родного города, радуется его достижениям.

И здесь не только словословие, но и негатив. Не совсем хорошее принесла Олимпиада городу. Все я постаралась в эту книгу вместить.Лидия Лавровская, писатель, поэт, член Союза журналистов России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности