Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Воровка задержана

Возврат к списку
330 330 25.05.2012
<p class=textOsn>Сотрудниками отдела полиции Хостинского района Сочи задержана офисная воровка.
Сообщение о краже в одной из крупных организаций поступило в дежурную часть полиции поздно ночью. Один из сотрудников рассказал, что из бытовки, предназначенной для хранения личных вещей персонала, пропали телефон  Нокиа  и кошелек с наличными и банковской картой. Общая сумма ущерба составила более 40 тыс. руб.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая осмотрела место преступления и опросила возможных очевидцев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали жительницу Сочи, подозреваемую в краже.
Женщину доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. По ее словам, кражу она совершила, воспользовавшись удобным случаем, а именно - не запертой дверью подсобного помещения для персонала. Деньги она потратила на собственные нужды, а с банковской карточки расплатилась в одном из универмагов города.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России   кража.
Управление внутренних дел Сочи напоминает:
Чтобы не стать жертвой кражи НЕОБХОДИМО:
- не оставлять вещи без присмотра
- не оставлять открытыми двери подсобных помещений и офисов
- не пускать на свое рабочее место посторонних граждан, если это не предусмотрено оказываемыми вашим предприятием услугами.
- быть бдительными и следить за действиями посторонних, по возможности   запомнить их приметы
- подключить услугу  мобильный банк  с оповещением путем СМС-сообщений о движении денежных средств по банковским картам.
Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила безопасности своего имущества.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности