Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отпраздновала 100-летний юбилей еще одна долгожительница

Возврат к списку
499 499 04.06.2012

Вместе с ними столетнюю бабушку приехали поздравить родственники со всех уголков России. К столетнему юбилею родня приготовила Анне Васильевне интресный подарок - в течение нескольких лет они записывали рассказы бабуленьки, как ее ласково называют, чтобы потом сложить их все в одну историю жизни Мамы. Как осталась без матери, как раскулачили отца, как начала работать на цементной фабрике, как встретились с мужем, как проводила его на фронт, как ждала. И как они вместе вырастили детей после войны.

Анна Васильевна до минуты помнит всю жизнь своей семьи, например, проводы и встречу старшего сына из армии 40 лет назад.Михаил Дремов через 40 лет - генеральный директор гос.организации ЮГСПОРТ, благодарит маму за все беспокойство, и просит прощения, уже никто и не помнит, за какие детские шалости.

Анна Васильевна сказала, что самое главная радость в жизни - это дружные дети. Как участник Великой отечественной войны, она и через 70 лет боится повторения такой беды - вспоминает об этом даже среди поздравлений. Но маму и бабушку ценят за веселый нрав. А именинница говорит, что ей кажется, будто она еще не жила.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности