Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Волонтеры Сочи помогли Дому ребенка

Возврат к списку
599 599 13.06.2012

Сочинские волонтеры побывали в Доме ребенка, чтобы сделать несколько пусть небольших, но добрых дел.

Малыши это вряд ли оценят, а вот взролым подмога пришлась кстати. Волонтеры облагородили прилегающую территорию, покрасили детские площадки, побелили деревья. Проще говоря, сделали все то, на что у воспитателей Дома ребенка, круглосуточно занятых с детьми, попросту не хватает времени. ""Мы помогаем детскому дому. Мы так же участвуем в разных акциях. Мне нравится, здесь очень интересно". Стефан Ковалев, волонтер.

Стоит отметить, что волонтеры побывали здесь не впервые. С Домом ребенка их связывают давние дружеские отношения. "Помощники у нас - каждые выходные, и сегодня пришли помогать волонтеры - мальчики, девочки. Я смотрю, работают замечательно, покрасили площадку, привели в порядок деревья, наш приусадебный участок". Лариса Илющенко, педагог-дефектолог дома ребенка "Малютка".

В ближайшее время молодые добровольцы намерены еще не раз приехать к воспитанникам Дома ребенка. Для добрых дел, отмечают они, нужно немногое: немного свободного времени, трудолюбие и отзывчивость.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности