Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Проводится операция «Правопорядок»

Возврат к списку
278 278 14.06.2012
<p class=textOsn>В Адлерском районе Сочи прошел очередной этап операции  Правопорядок .
Данные мероприятия являются составной частью комплексной профилактической операции  Курорт-2012 , главной целью которых является обеспечения правопорядка и безопасности на территории Сочи, выявление нарушений общественного порядка, профилактика и предотвращение преступлений и правонарушений.
В рейде приняли участие сотрудники органов внутренних дел, глава  Администрации Адлерского района Александр Жигалко, добровольные народные дружинники, казаки, а также   представители фирм и организаций, где работают иногородние сотрудники.
В ходе  рейдовых мероприятий проверялись места отдыха   кафе, пляжи, набережные, ночные клубы, места компактного проживания иногородних рабочих, патрулировались улицы, парки и скверы, а также   частный сектор, мини-гостиницы.    
Учитывая, что большинство нарушений общественного порядка происходит поздним вечером и ночью, необходимо признать, что для лиц, ведущих асоциальный образ жизни, необходим не только правоохранительный, но и муниципальный и общественный контроль, с привлечением различных общественных организаций, территориальных советов самоуправления, казачества, ДНД, и просто   жителей города. Только так, в тесном взаимодействии органов внутренних дел и населения, возможно обеспечение безопасности всех, проживающих на курорте.
Всего в ходе рейдовых мероприятий в Адлерском районе привлечено к административной ответственности 172 человека, задержано 2 человека,  находившихся в розыске.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности