Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход

Возврат к списку
256 256 14.06.2012
<p class=textOsn>Несчастный случай произошел в выходные в поселке Орел-Изумруд Адлерского района города Сочи. Пятилетний мальчик перебегал дорогу в неустановленном месте.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на глазах у отца мальчика. По словам свидетелей, ребенок играл на детской площадке во дворе одного из домов, а, увидев папу на противоположной стороне дороги, побежал к нему. Как рассказал водитель автомобиля  ЗАЗ , внезапное появление ребенка оказалось для него полной неожиданностью. Столкновения избежать не удалось.
Прибывшая бригада  скорой помощи  госпитализировала несовершеннолетнего в детскую городскую больницу с многочисленными травмами. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причину, по которой ребенок самостоятельно пересекал дорогу.


Госавтоинспекция призывает родителей не оставлять без присмотра маленьких детей вблизи проезжей части дороги! Даже при движении по тротуару держите ребенка за руку. Обучайте своих детей дорожной грамоте Учите их быть внимательными при переходе дороги, правильно оценивать расстояние до приближающего автотранспорта. Помните, что от нас, взрослых, во многом зависит безопасность ребенка на дороге.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности