Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Активных женщин объединили новые цели

Возврат к списку
454 454 19.06.2012

Сочинскую сторону представила "Лига женщин "Мост Добра"", президент которой Елена Пахомова с недавнего времени наделена новыми полномочиями. Встреча началась со знакомства. Президент "Лиги Женщин "Мост Добра"" Елена Пахомова в феврале стала членом правления общероссийской организации "Женщины Бизнеса" и возглавила ее региональное представительство в Сочи. Теперь коллеги решили обменяться опытом.

Работа башкирского представительства "Женщин изнеса" в основном, направлена на поддержку женского предпринимательства. Деятельность же сочинской "Лиги Женщин" давно известна за пределами Сочи. Сотни детей, получивших существенную помощь на лечение, - спасенные жизни. Кроме того, организация поддерживает творческую молодежь.

Теперь активных женщин по всей России объединили новые цели.После общения в феврале, видно, мы интересны стали друг другу по своим делам, по своим поступкам. И вот, таким образом, нашим женщинам бизнеса есть чем воспользоваться - советами, и нам есть чем поделиться от своей организации. Нам, например, немного легче в том плане, что мы начали с того, к чему они сейчас идут и хотят эти заниматься.Елена Пахомова, президент общественной организации "Лига Женщин "Мост Добра"

"Башкирские коллеги нацелены перенимать опыт. Успехи сочинцев и их методы стоят того, чтобы применять и в других регионах.Точек соприкосновения, на самом деле, очень много. Потому что женщины- предприниматели - это огромный пласт, который всегда впереди и которому всегда есть чем обменяться друг с другом. Поэтому я думаю, что наше сотрудничество будет развиваться, укрепляться, и мы приглашаем к себе в гости теперь.Алла Кузьмина, председатель региональной организации "Женщины Бизнеса"

Сочинская "Лига Женщин" давно сотрудничает с разными регионами, а кроме того с Арменией и Иорданией. Теперь же в рамках деятельности общероссийской организации "Женщины Бизнеса" география расширится и мосты добра протянутся ко множеству городов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности