Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дети Сочи проводят лето в трудовом лагере

Возврат к списку
626 626 29.06.2012

Чтобы не бездельничать дома и заработать на карманные расходы, ребята убирают школьную териториию к нового учебному году. .

В учебное время Владимир Андреевич преподает в школе физкультуру. Летом под его руководством дети приводят в порядок спортивную площадку и классы. "Красить, белить, делать стулья - все, что можно было, мы делали, даже подметание дома пригодится и в будущей жизни". Валентина Фролова, ученица 9 класса.

"Приучают к организованности, дисциплине, приобщают к труду, что немаловажно, работы разные, но они втягиваются и остаются довольны, что приносят пользу обществу, школе". Владимир Хаихян, учитель физкультуры школы №2.

Чаще всего в летний лагерь идут те, кто любит заниматься спортом. Работают дети по четыре часа в день. Говорят, что лопаты и метелки помогают им развивать мускулатуру и укреплять здоворье. Остальное время они посвящают любимому делу. "Мы участвовали в стритболе, выиграли чемпионат города, поехали в Краснодар, там тоже взяли призовые места, сейчас будем участвовать в кубке губернатора по футболу 1 числа, надеемся, что тоже выиграем". Евгений Сибирцев, ученик 8 класса.

По соседству, на тщательно выметеном старшеклассниками асфальте, малыши мелками старательно выводят солнышки и птичек. Для них в детском лагере устроилои конкурс на лучший рисунок.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности