Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Майкл Розалес: "Хип-хоп - это просто"

Возврат к списку
446 446 03.07.2012

Главным героем шумного праздника стал один из ведущих хореографов мира, легендарный шоу-мэн Майкл Розалес, который приехал в Сочи по приглашению благотворительного фонда "Открытый мир" и сочинского управления по образованию и науке.

Имя Майкла Розалеса в рекламе не нуждается. Он работал с Рикки Мартином, Бритни Спирс, Кристиной Агилерой и другими звездами мировой поп-музыки. Проснулся знаменитым после нашумевшего фильма "Рента". В олимпийскую столицу приехал для того, чтобы научить юных сочинцев самому демократичному и простому танцу всех времен и народов.

"Хип-хоп - самая несложная форма танца. Главное показать, что это очень легко и позитивно. Хип-хоп доступен каждому. Особенно он нравится детям, это можно сравнить с игрой под музыку. Этот танец оказывает на них очень положительное влияние". Майкл Розалес, танцор, хореографГлавная цель этого мероприятия - популяризация искусства танца и возможность овоить его новые виды.

Сочинсие школьники настолько воодушевились новыми движениями и знакомством с мега-звездой мировой хореографии, что едва не порвали господина Розалеса на сувениры.

"Открытый мир" стал первым проектом международного уровня в танцевальном искусстве. Мастер-классы по классическому и современному танцу будут проходить в Сочи до 7 июля.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности